Как определить службу, в пользу которой были списаны деньги с карты?
С сбер.карты были списаны деньги которых и небыло теперь уменя минус.Списание было в пользу Retail RUS KOROTOYAK OSB 9013 0909?что за служба?
, Сергей, г. Москва
Оксана Кемарова
Здравствуйте!
что за служба?
Подобные смс-сообщения приходят в ходе исполнительного производства и списания средств с карты либо ареста карты службой судебных приставов.
Уточнить информацию по данному списанию средств Вы можете позвонив на горячую линию банка!
Также о наличие исполнительных производств в отношении Вас можно проверить на сайте ФССП.