8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли обжаловать решение суда по взысканию штрафов?

Добрый день, сегодня узнала от пристава, что у меня штрафы ГБДД+исполнительский сбор на общую сумму 8000 руб.(500 штраф+ 3000 исп. сбор), пристав готовит документы принести на мою работу, чтобы вычесть из зарплаты, я знаю, что в момент получения штрафов за рулем была не я, могу ли я как-то оспорить эти штрафы и их не платить?спасибо.

, Алла, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли оспорить решение врача?
Здравствуйте, была операция по поводу карпального синдрома 16 октября, рука не восстановилась, свою работу выполнять не могу. Врач выписал с больничного, ссылаясь на сроки. Пришлось писать на увольнение. Можно ли оспорить решение врача? Врачебной комиссии не было. По МРТ, узи , электронейромиографии результаты плохие.
, вопрос №4858594, Ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вернуть по суду присвоеные деньги?
Здравствуйте. Брат ушёл на СВО, оставил сестре доверенность на представление его интересов в разных структурах (какие конкретно не знаю) сестра по этой доверенности, получила в банке все денежные средства которые производились брату. Брат погиб, сестра отказываетчя вернуть эти деньги, у него есть дочь 18 лет и мать. Не мать не дочь не знали что он ушол по контракту. Можно ли вернуть по суду присвоеные деньги?
, вопрос №4858238, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Возможно ли отменить решение суда?
Возможно ли отменить решение суда? если у представителя небыло лицензии, все инстанции пройдены.
, вопрос №4858239, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
4 Можно ли подать жалобу до получения решения, а потом ее дополнить?
Здравствуйте! Краснодарский краевой суд вынес решение по правилам первой инстанции. Хотим его обжаловать. Скажите, 1) как забрать это решение для обжалования (надо ли ждать вступления в силу, с каким заявлением-ходатайством и как обращаться) 2) в какую судебную инстанцию в таком случае подавать на обжалование? 3) какие сроки обжалования? 4) Можно ли подать жалобу до получения решения, а потом ее дополнить? Спасибо за ответ!
, вопрос №4857288, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно будет обжаловать решение?
Здравствуйте. Мне отказали в выдачи патента для работы в Российской Федерации. Нахожусь я в Москве. Причиной послужило то что я меняла фамилию. Но фамилию меняла я из за развода еще в 2021 году. И 3/4 раза получала патент после этого случая. Можно будет обжаловать решение ?
, вопрос №4856345, Латофат Хаджимуратовна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2017