Сотрудники ЖЭУ не составляют акт о затоплении
Здравствуйте. В какой срок после подачи заявления на имя начальника жэу, сотрудники жэу обязаны составить акт о затоплении? И можно, пожалуйста, ссылку на нормативные акты, этот срок регламентирующие? Заранее спасибо
, Татьяна, г. Новосибирск
Николай Рудь
Добрый день!
Обратитесь в ЖЭУ повторно, укажите в заявлении срок, в течение которого они должны явиться для составления акта. Также напишите, что в случае бездействия с их стороны, убытки будете взыскивать с них