При оформлении дома в собственность на одного человека, нужно ли выписываться из него остальным?
Здравствуйте. Прописаны с братом в деревне в бабушкином доме. На данный момент живем в городе. Дом не оформлен в собственность. Родственники сейчас собираются оформлять его на бабушку. А потом якобы бабушка напишет на нас дарственную. При этом настойчиво просят нас выписаться из дома. Что делать? Спасибо.