Подтверждение стажа для получения льготной пенсии
Подскажите пожалуйста.Собираю документы на льготную пенсию.Учась в училище в летние месяцы работала в лагере.Документов подтверждающих в архиве найти не могут.У меня есть грамота с печатью профкома, от леспромхоза которого в 1989 году был лагерь.И есть фото сотрудников работавших в лагере и конечно на нем я есть тоже.Поможет это мне или нет.Или именно нужны приказы и лицевые счета, а их нет.
, Светлана, г. Москва
Денис Кузнецов
если у вас есть запись в трудовой книжке, вам желательно найти двух свидетелей которые в тоже время работали там же и имеют такую же запись в трудовой книжке… они и подтвердят что вы там работали… иначе фото будет маловато....