Умышленно ввели в заблуждение с целью получения прибыли и заключили со мной договор НПФ
Здравствуйте!Сегодня я заключила договор с НПФ Согласие-не специалтно-меня умышленно ввели в заблуждение и взяли мои данные паспорта и СНИЛСа .Как мне рассторгнуть договор?
, Бутковская Алина Альбертовна, г. Владимир
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Этот фонд постоянно использует сомнительные методы получения данных снилс.
Самому пришлось с ними столкнуться.
Позвоните им на бесплатный номер телефона, сообщите о незаконности передачи ваших персональных данных, требуйте расторгнуть договор и материальную компенсацию. Также продублируйте претензию о расторжении договора и требовании материальной компенсации письменно.