Возможен ли размен трехкомнатного дома, в котором прописаны 5 человек?
Подскажите пожалуйста возможен ли размен трех комнатного дома в котором прописаны 5 человек данный дом нам предоставили так как мы сироты и все в нем прописаны но проживать там всем не возможно так как там живет брат пьющий домв деревне приходит в негодность с каждым годом изза ненадлежащего за ним ухода а точнее в его отсутствии
, сергей, г. Ефремов