Управляющая компания выставила счет за предыдущие года

Имеет ли право управляющая компания выставлять счет (за 3,5 года) на несколько тысяч рублей единовременно за услугу, за которую ранее счет не высталяла. В графе вид платежа услуга была и есть, в графе размер платы стоит прочерк.

, Анастасия Бартос, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

а что за услуга? если она реально оказывалась, то возможно имеет. Только вот вы так же имеете право не оплачивать. Лучше уточните подробнее.