Возможно ли лишить мать родительских прав, если она хочет забрать ребенка через 6 лет?
Здравствуйте!Бабушка с дедушкой и тётей растят внука 6 лет,через 6 лет объявилась мама и хочет забрать ребёнка!Мы решили отдать но при условии, что этот год 2015-2016(до мая) он живёт у нас и она высылает деньги на сад,на подготовку в школу,на танцы и на логопеда(примерно 6500),она согласилась,сказала получу з.п. и вышлю деньги,в день з.п. она не брала трубку,через 2 дня перезвонила и сказала чтобы мы собрали вещи ребёнка,она его заберёт в конце недели!Нам это не понравилось,за 6 лет она не выслала ни копейки!Мы собрались подать на нее в суд,конечно мы уверены что сына отдадут матери,как это всегда бывает=(Или всё таки можно лишить ее материнских прав? возможно ли вернуть деньги которые мы потратили?Хоть как то ее наказать!Все чеки у нас есть за 6 лет!Спасибо большое заранее