Возврат денег на пластиковую карту при отсутствии ее владельца
Добрый день.
Приобретался товар, оплачивался банковской картой. Товар не подошел по размеру и в течении 3-х дней было решено сделать возврат. Да данный момент владелец банковской карты отбыл в длительную командировку. Каким способом и кто может вернуть товар с возвратом денег не карту (пластиковая карта может быть предъявлена). Спасибо
, Антон, г. Уфа
Лада Колковская
Товар не подошел по размеру и в течении 3-х дней было решено сделать возврат. Да данный момент владелец банковской карты отбыл в длительную командировку. Каким способом и кто может вернуть товар с возвратом денег не карту (пластиковая карта может быть предъявлена)
Антон
Антон, если в принципе, продавец готов вернуть деньги безо всяких переписок и претензий, то заявление может написать то, у кого есть доверенность от владельца пластиковой картыю
Лада, доверенность рукописная или заверенная нотариусом?