Возврат денег за некачественный товар
Здравствуйте. Могу ли я вернуть деньги за приобретенный мною сотовый телефон, если у него проявился дефект. Телефон на гарантии, с даты покупки прошло два месяца. Продавцы ссылаются на то, что сотовый телефон является технически сложным товаром и деньги за него возвращать не будут. Отправляют меня в сервисный центр.
, Наталья Силкина, г. Волгоград
Алексей Сязин
Вы сможете вернуть деньги, если докажете, что телефон имеет заводской брак, который проявился уже после передачи его Вам. Вопрос не простой, если Вам требуется реальная помощь, то советую обратиться ко мне или другому адвокату очно. Мой телефон: 89026550389