Что относится к предметам обычной домашней обстановки?

что относится к предметом обычной домашней обстановки? Могут ли изъять небольшой кухонный гарнитур, стиральную машинку автомат(купленную на( Авито), мягкая мебель(на ней спит сын), комод и пылесос?

, ирина, г. Омск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Могут изъять всё за исключением возможно дивана и возможно комода.

Точного перечня как такового нет. Технику бытовую опишут точно.