Как составить просьбу от матери, чтобы суд смягчил наказание по статье 228 часть 2?

(Николай)у меня будет суд скоро по 228 ч 2 но при этом я собираю положительные характеристики т.е. из техникума с места работы от соседей и тп помимо всего у меня мать и 5ро несовершеннолетних ее детей также жена и несовершеннолетний ребенок я активно сотрудничал нахожусь под подпиской прихожу по первому звонку и еще у меня заболевание полученное в периуд военной службы ст14б (эмоционально-лабильное растройство в следствии неуточненного повреждения головного мозга. и поражение цнс (ремиссия) я не судим приводов не имею !!! могу ли я получить условный срок ???

с уважением "Николай Медведев"

, николай, г. Краснодар
Алексей Зубов
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемый Николай! Просьба пишется в свободной форме, главное все указать. Касаемо условного срока то вполне вероятно, учитывая все что Вы указали, главное что бы вся эта информация была в материалах дела, тогда вполне вероятно, что срок будет минимальным и условным, но точно знать наперед никто не может, даже судья. Однако, еще раз повторю, учитывая все описанное Вами то вполне возможно условное наказание.

С Уважением,

Юрист А.О. Зубов