Добрый день, Наталия!
Учитывая, местожительства вашего супруга, Вы можете обратиться
к Мировому судье судебного участка №3 Октябрьского района г.Тамбова (392024, г.Тамбов, ул.Советская, 191). Однако, важно учитывать, что мировой судья рассматривает дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях (ст. 23 ГПК РФ), т.е если при расторжении брака вы достигли с супругом соглашение по по следующим вопросам:
— с кем из родителей будут проживать несовершеннолетние дети после развода;
— с кого из родителей и в каких размерах взыскиваются алименты на их детей;
Или если спор о разделе имущества, находящегося в их совместной собственности в пределах стоимости 50 000 руб.
Однако, если вам необходимо разрешить все вышеуказанные вопросы (например, вы хотите, чтобы ребенок после развода остался с вами, а супруг против этого), то дело должно рассматриваться в Октябрьском районном суде города Тамбова (392000, г.Тамбов, ул.Советская, 191).
Я готов изучить все необходимые документы и обстоятельства и
более детально проконсультировать Вас по данному вопросу в личном чате за
определенное вознаграждение. Пожалуйста, обращайтесь.