Могу ли я вернуть дубленку ненадлежащего качества, купленную в рассрочку?
Здравствуйте!Могу ли я вернуть дубленку обратно в магазин т.к она окрашивает одежду, купленную 3 дня назад в рассрочку через банк
, Виктория, г. Суровикино
здравствуйте, да, Вы имеете на это право согласно ст 18 закона о защите прав потребителей, так как Вы приобрели Товар ненадлежащего качества.