Примеры решений судов о возмещении вреда здоровью пострадавшему от ДТП в пешеходной зоне

В январе 2014г. жена пострадала от ДТП в пешеходной зоне. Получила тяжелые травмы и длительно лечилась. Пенсионерка. Уголовный суд был в марте 2015г. ст.264 ч.1 Потом повторно подали иск о возмещении вреда здоровью и на компенсацию.

Не могли ли Вы дать примеры решений судов в подобных случаях в 2015 или 2014гг. которые можно было бы прочитать.

Спасибо.

, Валерий Петрович, г. Нарьян-Мар
Сергей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Валерий Петрович!!! В Интернете существуют ресурсы, которые содержат решения судов и других судебных актов. Советую поискать там.

Удачи!