Здравствуйте! Сам по себе факт, что в решении указана “старая” фамилия, не делает его автоматически незаконным. Всё зависит от того, был ли суд уведомлён о смене фамилии и была ли обеспечена ваша надлежащая идентификация и извещение.
Когда это может быть законно:
Если кредит оформлялся на старую фамилию, и истец (банк) подал иск с теми данными, которые были в договоре.
Если в материалах дела есть данные, позволяющие однозначно установить, что должник — это вы (дата рождения, паспорт, адрес и т.п.).
Если вы были надлежащим образом извещены (даже если повестка пришла на старую фамилию, но по вашему адресу).
В таких случаях суд мог вынести решение на старую фамилию, а при исполнении пристав просто учитывает документ о смене фамилии (свидетельство о браке/перемене имени).