Обменяют ли товар или возьмут на ремонт?

Здравствуйте, 14 дней назад купили телевизор, а сегодня(14 день) его случайно уронили, на экране пошла трещина, звук есть, а изображения нет. Что нам делать? Обменяют товар или возьмут по гарантии на ремонт?

Уточнение от клиента

Телевизор поменяли через 4 дня, покупали в мвидео

, Анастасия, г. Вологда
юрий жиров
Юрист, г. Челябинск
Тут спорный вопрос предъявить вы сможете, однако же техники установят причинно-следственную связь поломки
Я не техник, хотя знаю, что это деффект матрицы плазмы
Сергей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Попробуйте!!! Есть все шансы!

Иван Иванов
Юрист, г. Якутск

Вряд ли, так как причина поломки скорее всего не на вине продавца. Но попробуйте.