Имеет ли право учитель выставить ребенка за двери во время урока?
МОЙ РЕБЕНОК УЧИТЬСЯ В ПЯТОМ КЛАССЕ, НА УРОКЕ РУССКОГО ЯЗЫКА РЕБЕНОК УРОНИЛ НА ПОЛ РУЧКУ И НАКЛОНИЛСЯ ЕЕ ПОДНЯТЬ, А УЧИТЕЛЬ СЧЕЛ ЭТО ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ТО ЧТО ОН МЕШАЕТ ВЕСТИ УРОК И ВЫСТАВИЛ ЗА ДВЕРИ ДО КОНЦА УРОКА. ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО УЧИТЕЛЬ ВЫСТАВИТЬ РЕБЕНКА ЗА ДВЕРИ ВО ВРЕМЯ УРОКА ? В КАКИХ СЛУЧАЯХ СЧИТАЕТСЯ, ЧТО РЕБЕНОК СРЫВАЕТ УРОК ? И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ УЧИТЕЛЬ МОЖЕТ НАПИСАТЬ НА РЕБЕНКА ДОКЛАДНУЮ ? ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО УЧИТЕЛЬ НЕ ПОКАЗАТЬ ЭТУ ДОКЛАДНУЮ РЕБЕНКУ, ЧТО БЫ ОН ЕЕ ПРОЧИТАЛ ? И КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ?