Возможен ли возврат телефона, если в нем только возможности связи и смс-сообщений?

Что имеется в виду наличие двух и более функций в сот. телефоне, если в телефоне только связь, смс? Спасибо! Владимир, Ярославль.

, Владимир, г. Ярославль
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Владимир

добрый день!
Если буквально- звонить и отправлять смс- это уже 2 функции.

Но в данном случае речь идет о технически сложным устройстве которое по мимо 2х и более функций — это наличие сенсорного экрана:

6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями