Постоянные звонки коллекторов, куда обратиться с жалобой?
Доброго времени суток! подскажите, куда мне обратиться с жалобой на коллекторское агенство ? Мой родственник взял кредит, НО платить не собирается, оставил мой номер телефона, я им сказала, что отношения к этому кредиту не имею, заемщик мне ни брат, ни сват, ни супруг, а пятая вода на киселе, но видимо, эта организация — это эпицентр дебилов, и они до сих пор звонят и задают один и тот же вопрос (Я МОГУ УСЛЫШАТЬ ЭТОГО ДОЛЖНИКА)! Сил нет больше им объяснять, СИМ-карту поменять не могу, очень много контактов на нем! да и почему Я должна это делать Я вообще ни при чем? И как их можно наказать за их действия? Спасибо!
А вообще лучше сразу вешать трубку и не вести с ними никаких разговоро