Путем обмана сняли с моей банковской карты деньги, возможно ли вернуть?
Путем обмана втервшись в доверие сняли деньги с моей карты возможно ли как то их вернуть ?для этого есть все отчеты
, Артем, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Здравствуйте, прежде всего Вам необходимо обратиться в банк с заявлением об отмене платежа, возможно банк Вам сможет помочь, однако необходимо действовать оперативно. Далее необходимо подать заявление в полицию. Уточните, пожалуйста, обстоятельства дела.
проблема в том что сейчас ночь
Когда произошло снятие? Только что?