8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли получить страховую выплату без второго участника ДТП?

Доброе время суток! Меня Зовут Алексей.

Кратко опишу проблему: 12.11.15 кушал в , авто был припаркован, в специальном кармане около Кафе. В 20:20 машину стукнули и уехали с места ДТП. Вызвали ГАИ, оформили. Машина пострадала на 100т.р. Свидетелей нет, на камерах (к которым у нас был свободный доступ) не видно второго участника, либо записей нет. Нам "настучали" на виновника ДТП, мы передали информацию в ГАИ. Следователь в течении недели после ДТП никого не опрашивал, не смотрел видеозаписи, не опрашивал свидетелей (возможных), в общем ничего не предпринял.

После того как передали информацию об участнике,ДТП, участковый сказал что вызвал его и осмотрел авто ПОвреждений нет. У меня мысли что он его покрывает.

ДТП произошло в Горно-Алтайске (р.Алтай). Я нахожусь в Алтайском крае, в 90км от Горно-Алтайска.

Продвижений по расследованию ДТП нет. У меня вопрос:

Слышал поправку в законе об ОСАГО от 15.01.15. Можно ли получить страховую выплату без второго участника ДТП? Что мне делать, если виновника не найдут?

Жду ответ, спасибо.

Показать полностью
, Алексей, с. Советское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли получить как то материнский капитал за эти этапы?
Здравствуйте. Построил коробку дома(фундамент,крыша,стены,окна) Сейчас оформляю дом .Можно ли получить как то материнский капитал за эти этапы?чеки есть только на фундамент и окна(покупалось не с моей карты) И можно ли в дальнейшем использовать при постройке дома ?
, вопрос №4853679, артем, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли переоформить ДТП не европротоколу, а через гаи?
Добрый вечер. 4 февраля случилось ДТП, я ехала по главной дороге, машина выезжала со стоянки и въехала в меня. Я позвонила в гаи, второй участник вызвал комиссара. Нам оформили расширенный евро протокол, виновник признал свою вину. Я обратилась в свою страховую по полису каско, мне дали направление на ремонт. Но в сервисе сказали, что ремонт будет больше 400 тысяч. Можно ли переоформить ДТП не европротоколу, а через гаи? Иначе за ремонт придется доплачивать,
, вопрос №4853593, Марина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право на выплаты совершеннолетний ребенок погибшего участника сво если отцовство не установлено и с ним никогда не общались
Имеет ли право на выплаты совершеннолетний ребенок погибшего участника сво если отцовство не установлено и с ним никогда не общались
, вопрос №4853374, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я добиться выплат с такими обстоятельствами
Здравствуйте, я дочь совершеннолетняя погибшего на сво. Я знаю, что по закону совершенно летним детям не положена страховая выплата, но есть нюансы. Я единственная его родственница которая может претендовать на какие либо выплаты, и плюс ко всему мы вместе прожмвали с отцом и моим сыном. Могу ли я добиться выплат с такими обстоятельствами
, вопрос №4853282, Анастасия, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне получить эти выплаты и возможно ли вообще их получить?
Мой отец был ранен на сво,документов при нем не было,поэтому в госпитале отказались оформлять справку по которой положены выплаты. Примерно через месяц мой отец погиб,так и не получив положенные выплаты за ранение. Как мне получить эти выплаты и возможно ли вообще их получить?
, вопрос №4852869, Расим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.06.2017