Без уведомлений отключили электричество за неуплату
Доброго времени суток, прошу помочь в вопросе. Проблема заключается в том, что отключили электричество за неуплату. Никаких уведомлений 'под расписку' я не получал, при процедуре не присутствовал. Могу ли я самовольно включить обратно электричество?
, Вячеслав, г. Ставрополь
Николай Рудь
Вячеслав, добрый день!
Чтобы наиболее подробно ответить на Ваш вопрос, необходимо уточнить какая компания обслуживает Ваш дом.