Выезд несовершеннолетнего ребёнка из Армении
ЗДравствуйте. Хотел уточнить о вопросе выезда ребенка из Армении с мамой. Ребёнок и его мать являются гражданами Армении. Я- отец ребёнка являюсь гражданином России. Для выезда ребенка из Армении требуется ли мое согласие? Кроме паспорта ребенка и нотариально заверенного свидетельства о рождении какие ещё документы необходимы для выезда ребёнка из Армении и въезда в Россию?
, Артур, г. Москва
Лада Колковская
Для выезда ребенка из Армении требуется ли мое согласие? Кроме паспорта ребенка и нотариально заверенного свидетельства о рождении какие ещё документы необходимы для выезда ребёнка из Армении и въезда в Россию?
Артур
Артур, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Армении, увы. А для въезда в Россию достаточно паспорта ребенка и нотариально заверенного свидетельства о рождении