Обязана ли я платить сумму, которую мне предъявляют, если я уверена, что все оплатила?
Добрый день. В 2012 г. через интернет я заказала карту в КБ "Ренессанс Кредит" (ООО) (в нашем городе такого банка нету). По условиям потраченная сумма должна быть внесена на карту в 2 -х месячный срок . то что я потратила я внесла....спустя примерно два года начали поступать письма о задолженности с угрозами: запрет выезда за границу, лишение свободы, лишение жилья и т.д. .обязана ли я им платить сумму которую они мне предъявляют, если я уверенна что я все оплатила. с каждым письмом сумма задолженности растет. Что мне делать?
Огромное спасибо!