Счет в банке для перечисления средств на капитальный ремонт
Вопрос по капитальному ремонту. Наш дом не относится ни к какой УК , можем ли мы самостоятельно открыть счет в банке и перечислять на него деньги , если да то как это сделать и на кого ?
, Оксана, г. Саратов
Ольга Вишневская
Здравствуйте! а по какой причине Вы не относитесь ни к одной управляющей организации? В вашем доме менее 30 квартир и Вы выбрали непосредственный способ управления?
Собрали собрание собственников жилья и решили выйти из УК. Самостоятельно собираем деньги на нужды дома.
В нашем доме 12 квартир.