Насколько правомерен отказ в размене денег в Сбербанке?
Возникла такая ситуация, попросили кассира Сбербанка разменять купюру на более мелкую для оплаты услуг в терминале, кассир ответила, что банк такую услугу не оказывает... Прав ли кассир?
, Кристина, г. Липецк
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Нет, сбербанк осуществляет размен, обратитесь с жалобой по бесплатному телефону. а также к руководителю местного отделения банка.
Спасибо большое