Что можно сделать при просрочке кредитов в двух банках?
Добрый вечер у меня проблема такая брал кредиты в русском стандарте и в хоум кредите плотил исправно потом начались просрочки в русском стандарте вот уже год не плочу ежемесячно было 10500 хоум кредите 3000 рублей плотил исправно вот последние два месяца не плотил и за того что урезали зарплату на зиму я работаю офециально у меня сейчас зарплата 7000 рублей плюс за ребенка ежемесячное пособие по 3000 рублей итого 10000 тысяч рублей но из этих денег половина уходит на ребенка что будет за просрочки в банках и что можно зделать помогите пожалуйста
, Алексей, г. Канаш
Лада Колковская
о вот последние два месяца не плотил и за того что урезали зарплату на зиму я работаю офециально у меня сейчас зарплата 7000 рублей плюс за ребенка ежемесячное пособие по 3000 рублей итого 10000 тысяч рублей но из этих денег половина уходит на ребенка что будет за просрочки в банках и что можно зделать помогите пожалуйста
Алексей
У вас два варианта действий
Первый -подать в банк заявление с просьбой о рассрочке долга
Второй вариант, если сумма свыше 500000, то просить суд о банкротстве .