Входит ли учеба в ГПТУ в подземный стаж?

здравствуйте .в пенсионном мне говорят что у меня не хватает подземного стажа по списку№1 в 45лет хотел бы узнать входит ли учеба в гпту электро-слесарь подземный шахтерская специальность по которой я после училища работал в подземный стаж по списку1

, сергей, г. Усинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Почитайте закон о пенсиях от 03 августа 1972 г., ст. 109 подходил ли ваше училище под то которое там указано.