Имеет ли право иностранный гражданин на получение декретных, если есть временное проживание?
Здравствуйте! Я гражданка Украины, приехала в Россию на постоянное место жительства, оформила документы на прибывание и получила свидетельство о временном убежище,устроилась на работу,на данный момент работаю в АО "Тандер" товароведом,хочу получить гражданство и услышала о таком что получить гражданство можно пойти по Госпрограмме по упрощенной форме за семь месяцев,я оформила документы,получила свидетельство участника этой программы,сейчас мне уже дали разрешение на временное проживание и проставили штамп в моем свидетельстве о временном убежище,на данный момент собираю документы на гражданство,но вопрос немножко в другом... в конце января мне идти в декрет,мы не расписаны и на работе позвонив в бухгалтерию мне сказали что выплаты по декрету мне никакие не положено так как я иностранный граждан,хотелось бы узнать так ли это,поскольку почитав в интернете я нашла немного иную информацию? Заранее спасибо!