Можно ли во время отпуска устроиться на другую работу?

здравствуйте. у меня межнавигационный отпуск на основной работе 6 месяцев. хочу устроиться на время отпуска на вторую работу,но там свободная(вакантная )должность. могут ли они меня принять на работу по срочному трудовому договору?

, Наталья, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
у меня межнавигационный отпуск на основной работе 6 месяцев. хочу устроиться на время отпуска на вторую работу, но там свободная(вакантная )должность. могут ли они меня принять на работу по срочному трудовому договору?
Наталья

Добрый день, Наталья. На этот вопрос однозначно вам смогут ответить только на том предприятии на которое вы хотите устроиться. Законом России такой вариант не запрещен. Пишите заявление на имя руководителя в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его,