Может ли мачеха за-за моей задолженности отсудить мою долю себе?
Здравствуйте! Я унаследовал от отца долю в квартире, остальную часть получила жена отца (т.е. мне мачеха). ЕЕ часть больше моей. В этой квартире я не проживал и не проживаю. Налог на имущество плачу ежегодно. Сейчас у меня задолженность по коммунальным услугам. Пока нет возможности оплатить.
Счета на оплату коммунальных услуг у нас разные.Она оплачивает свою долю, я свою. Может ли мачеха за-за моей задолженности отсудить мою долю себе? Или вообще как-то посягать на мою долю?
, Анна, г. Ангарск