Что можно сделать, чтобы сохранить квартиру и остаться в армии?
Здравствуйте. У меня такая ситуация попал за управление т/с в состоянии АО провели аттестационную комисию теперь увольняют за НУК попал во внеслужебное время: капитан, военная ипотека, двое детей- что можно сделать?
, алекс, г. Знаменск
Геннадий Кураев
Здравствуйте.
Ответ, судиться и доказывать, что выполняли условия контракта, что порядок привлечения к ответственности за совершение грубого дисциплинарного проступка нарушен. ПНСС наложили, либо сразу уволить решили?
С уважением! Г.А. Кураев