Как можно подать повторное заявление на выплату алиментов?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне за нового подать на алименты? У отца ребенка накопился большой долг, мы договорились что, он будет погашать долг, но ни копейки не перечислил. Хочу за нового подать на алименты, что бы дальше копился долг. Когда я забирала заявление судебные приставы сказали что я имею на это право.
, Гуля, г. Сургут
Лада Колковская
Подскажите пожалуйста как мне за нового подать на алименты? У отца ребенка накопился большой долг, мы договорились что, он будет погашать долг, но ни копейки не перечислил. Хочу за нового подать на алименты, что бы дальше копился долг. Когда я забирала заявление судебные приставы сказали что я имею на это право.
Гуля
Гуля, добрый день, если уже вынесено судебное решение о взыскании алиментов, то вам нужно просто отнести исполнительный лист снова вашему судебному приставу исполнителю