Возможен ли перевод из ВУЗа с целевого направления в ВУЗ по прямому набору?

Здравствуйте, я бы хотела узнать детали­ перевода из вуза мвд в другой вуз мвд. Я брала направл­ение из своего города, т.е. учусь на цел­евой основе, могу ли я перевестись в­ университет по той же специальности, но там только по прямому набору?

, Евгения, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
я бы хотела узнать детали­ перевода из вуза мвд в другой вуз мвд. Я брала направл­ение из своего города, т.е. учусь на цел­евой основе, могу ли я перевестись в­ университет по той же специальности, но там только по прямому набору?
Евгения

Все зависит от наличия учебных мест, специализации ВУЗа, в который вы хотите перевестись. Вам лучше этот вопрос напрямую задать в сам вуз, в который вы собираетесь переводиться, можно вопрос задать дистанционно на сайте вуза.