Как составить акт передачи металлоконструкции?

здравствуйте.подскажите пожалуйста как правильно составить акт передачи металлоконструкции(баннеров).чтобы не составлять с ними договор о дальнейшем сотрудничестве

, натали, г. Карасук
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Скачайте акт с инета и подгоните его под себя, ну или закажите у юриста, если совсем уж не уверены в себе.

В акте указываете перечень передаваемого, дату составления акта, отсутствие претензий сторон к друг другу по качеству и количеству передаваемого оборудования/материалов