Могут ли отдать трудовую книжку мужу, если сама я за ней поехать не могу?
Я работала в Москве сейчас живу в тамбове нахожусь в декретном отпуске. Мне нужно взять трудовую книжку по прежнему месту работы. Я сама не могу поехать в Москву. Могут отдать мою трудовую моему мужу?
, Елена, г. Тамбов
Иван Иванов
Добрый день, Елена!
Могут отдать мою трудовую моему мужу?
Елена
Да, могут. Для этого вам нужно написать на мужа доверенность.
Удачи вам!