Можно ли восстановиться на 2 семестр 1 курса?

Добрый вечер.

В 2014 году я ушла из колледжа закончив только 1-семестр по собственному желанию, сейчас хочу восстановиться на 2-семестр 1-курса, это возможно?

Или в другой колледж можно попасть на 2-семестр?

, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
В 2014 году я ушла из колледжа закончив только 1-семестр по собственному желанию, сейчас хочу восстановиться на 2-семестр 1-курса, это возможно? Или в другой колледж можно попасть на 2-семестр?
Екатерина

Екатерина, добрый день, напишите заявление на имя ректора этого колледжа с просьбой о восстановлении вас.Пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли, ответ то же просите в письменной форме.