Как вернуть оплату за дополнительное оборудование в машину?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как поступить в след. ситуации:
Внесена предоплата за машину порядка 40 тысяч, так же, оплачено доп. оборудование (навигационная система стоимостью тоже 40 тыс.)
Машину покупать передумала. Предоплату вернуть не отказываются, а вот доп. оборудование говорят надо забрать, т.к. его уже купили. Но, соответственно, без машины мне навигационная система не нужна. Есть ли решение данной проблемы?
Заранее, большое спасибо.
, Елизавета, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Поясните пожалуйста, каким образом оформлено до оборудование.
Указано ли в самом договоре или же доп соглашением, возможно заказ-наряд?
Сложно дать правовую оценку не видя документов.