Как через суд установить выплату алиментов, если отец ребенка иностранный гражданин?
меня звать Елизавета у меня в жизни про изошла тяжелая ситуация я встречалась с парнем с таджиком и я от него в положение изначально он принемал мою береминность а сейчас нет как мне на него подать в суд на алименты что для этого надо делать срок мой береминности 3 мес
, елизавета, г. Южно-Сахалинск
Ксения Кузнецова
Здравствуйте, сначала родите ребеночка, потом установите факт отцовства, далее с данным свидетельством, а так же свидетельством о рождении в мировой суд о взыскании алиментов.