Как решать вопрос с просрочками по кредитам, если у меня маленькая зарплата?
мне нужна помощь есть просрочки по кредитам
в восточным банке и в тинькове 3 месяца как можно решить вопрос у меня маленькая зарплата
, светлана, г. Саров
Лада Колковская
мне нужна помощь есть просрочки по кредитам в восточным банке и в тинькове 3 месяца как можно решить вопрос у меня маленькая зарплата
светлана
Светлана, смотря какие у вас суммы кредитов, если свыше полумиллиона рублей, то вы можете подавать исковое заявление на свое банкротство ( в арбитражный суд вашей области), а если эти суммы меньше полумиллиона, то вам следует написать заявление в банки с просьбой о рассрочке выплат по кредитам