Где в 1С 8.2 отражается оплата страховой части в ПФР?
Оплата в ПФР Страховая часть отражается в 1с 8.2 в Реквизитах уплаты налогов и иных платежей и в банковских выписках?
, Настя, г. Старый Оскол
Наталья Гурьева
Добрый день! Нет, оплата взноса отражается в выписке банка (Банк — Банковские выписки). А вот в Реквизитах уплаты налогов отражаются сами реквизиты для заполнения платежных поручений (Банк — Платежные поручения).
Какой проводкой отражается данная операция в банковских выписках?
Заранее благодарю
Дт 69, 68 Кт 51 — субсчет зависит от вида взноса и налога