Каков срок исковой давности за долг по кредитной карте?
Здравствуйте. У меня есть кредитная карта (револьверный кредит) от 23.07.2010 г. Последний платеж был совершен в июле 2012 г. Полностью кредит не погашен. На протяжении 3-х лет банк не предъявлял требование о возврате всей суммы долга. С банками не контактировала, ничего не подписывала, по телефону не общалась. Срок исковой давности истек в июле 2015 г. или нет?
9 ноября 2015 г. банк прислал письмо о расторжении револьверного кредита на основании пункта 1.1 ст. 859 ГК РФ. Может ли данное письмо повлиять на новый отсчет срока исковой давности?