Коллекторы из микрофинансовой организации разбили окна
Коллектора с микрофинасовой орг-ции разбили окна в доме и списали все ворота, я не отказываюсь платить, нго мне не чем платить, что мне делать в данной ситуации, должна 10 тыс, но разбитые окна стоят дороже. Ока били камнями, ребенок весь дрожит не могли долго успокоить, кричал мамочка, но мы же не воры... Что мне делать в данной ситуации, наряд милиции вызвала.
- DSC_3256.jpg
, Елена Власова, г. Шебекино
Игорь Ким
Пишите заявление в полицию.
Возбуждено дело на коллекторов, заливших монтажной пеной двери в квартиры