Надо ли платить за обслуживание кредитной карты?
Три дня назад по интернету я оформил онлайн заявку на кредит вРБК ,сегодня мне позвонили и сказали что мне одобрили кредитную пласт.карту платинум на 200.000т.р.Они карту отправляют по почте на мой адрес.Но при получение на почте карты я должен заплатить 1700 за обслуживание карты.Так разве они немогут с нять с карты ?
, Андрей, г. Новочебоксарск