Как быть, если в дом самовольно заходят чужие люди?
целый день дом закрыто на замок,потомучто мы с мужем на работе целый день а дети в школе.После школы дети приходят домой а дом открыто дверь младший сын заходит а там две бабушки возле шифонера что то ищут и он обрадно выходит и говорит старшему позвони родителям.Старший позвонил и мы приехали домой ,там действительно одна бабушка а другая пока мы не пришли убежала.Мы пришли и спрашиваем зачем зашли в дом а она говорит вы мне деньги должны два года назад я вам деньги давала.Мы говорим а мы у тебя деньги никогда не взяли а она говорит я своему мужу давала а он вам отдал.Мы говорим мы что у твоего мужа брали два года назад вернули,ну и что а мне он не давал эти деньги говорит.Спроси у него говорим а она говорит что он умер.Что нам теперь делать дети боятся возвращаться из школы теперь без нас.