Возможен ли договор цессии, если договор подряда заключили по 44-ФЗ?
Фирма А заключила договор подряда по 44-ФЗ. Заказчик - муниципалитет, деньги федеральные. Может ли фирма А заключить с фирмой Б договор уступки, а заказчик перечислять оплату на счет фирмы Б?