Как правильно составить заявление в суд, если соседский ребенок повредил машину?

Добрый день! Соседский ребенок поведил нам машину, платить за ремонт отказались, хотим подать заявление в суд,но не знаем как его правильно составить. Помогите пожалуйста..

, Александр, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Факт того, что именно соседский ребенок повредил машину установлен?

Размер ущерба, установленный экспертной организацией имеется?

Прежде чем идти в суд, необходимо иметь хорошую доказательственную базу.

Если требуется помощь, обращайтесь. Готов оказать содейтсиве.

Александр
Клиент, г. Москва

Ущерб ещё не оценивали, доказательство есть, видео есть с камер, с полиции есть справка о невозбуждении уголовного дела, их вызывали.

Здравствуйте! Отвечу в чат.