Можно ли вернуть товар, если продавец обманул?
Добрый день, у меня такой вопрос. В компьютерном магазине был приобретен ноутбук с характеристиками, заявленными продавцом на сайте своей организации. После покупки, спустя время (через 3 месяца), было обнаружено, что по факту характеристики ноутбука не соответствуют тем, что указаны в накладной. Могу ли я потребовать замены товара или возврат средств?
, Татьяна Петрова, г. Москва
Вадим Ерхов
Шанс есть но не 100 процентный! Надо доказать что после покупки Вы не пользовались товаром и обнаружили это только сейчас.Нарушена ст 10 Закона